Проведение повторной и дополнительной экспертизы давности составления документа

АНО «Центр независимой экспертизы» это автономная некоммерческая организация, контролируемая Министерством юстиции Российской Федерации (свидетельство  №2114050138).

Основной целью является не получение прибыли, а оказание содействия судам, судьям, органам следствия, дознания, а также гражданам и юридическим лицам, в установлении истины по конкретному делу.

Сообщаем Вам

АНО «Центр независимой экспертизы» с 2017 года имеет возможность проведение повторной и дополнительной экспертизы давности составления документа !!!!!

Дана возможность возникла в связи с применением новой – авторской методики для определения давности документа, которая использует новейшее оборудование и масс-детектор. Методика высокоэффективна, устанавливает давность документа сразу по нескольким компонентам, один из которых криофокусирование компонентов до минус 40С с применением масса спектрографического детектора.

Хотим добавить, что экспертиза определения давности выполнения документов проводится на основе использования новых технологий и нового высокоэффективного оборудования для проведения исследований реквизитов документов в штрихах методом  газовой хроматографии – термодесорбции и методом высокоэффективной жидкостной хроматографии (ВЭЖХ).

Данная изменения позволяют сократить не только сроки, но стоимость производства экспертного заключения до 21 000 рублей за документ (сумма указана с учетом минимальных затрат).

               ПРИМЕЧАНИЕ:  В ряде случаях в АНО «ЦНЭ» при необходимости сохранить реквизиты для последующей почерковедческой экспертизы возможно проведение исследования малоинвазивным методом с сохранением структуры реквизита (подписи), с применением нового оборудования для ГЖХ - термодесорбции и технологии криогенного фокусирования десорбируемых из микропробы летучих компонентов

 Мы гарантируем высокое качество и короткие сроки производства экспертных исследований.

            В настоящее время «Центр независимой экспертизы» проводит экспертные исследования по следующим видам судебных экспертиз:

1. Строительно-технические экспертизы;

2. Землеустроительные экспертизы;

3. Инженерные экспертизы;

4. Речеведческие экспертизы (лингвистические, автороведческие);

5. Экспертиза аудио и видеозаписи (фоноскопические, видеоизображение);

6. Автотехнические экспертизы;

7. Почерковедческие экспертизы;

8. Экспертиза материалов, веществ и изделий из них;

9. Экспертиза абсолютной давности документов;

10.Трасологические экспертизы;

11. Медицинские экспертизы;

12. Биологические экспертизы;

13. Оценка страхового риска и убытков;

14. Товароведческая экспертизы;

15. Психиатрическая экспертизы;

16. Психологическая экспертизы;

17. Технико - криминалистические экспертизы;

18. Генетическая экспертиза ДНК;

19. Почвоведческая экспертизы;

20. Экономические экспертизы;

21. Оценочные экспертизы;

22. Сельскохозяйственные экспертизы;

 

                                                                                           С Уважением,

                          директор АНО «Центр независимой экспертизы»                                           .                                                                                      Семёнова Л.В.

 

 

Закажите обратный звонок

- Я согласен на обработку персональных данных

Оставьте заявку